Антисексизм на каждый день
27 сентября 2013 (пт), 19:00 21:30

Место проведения
Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д.7

27 сентября 2013 (Пятница), 19:00

Антисексизм на каждый день

На нашем воркшопе мы хотим поговорить о том, что такое сексизм, и почему необходимо говорить на эту тему.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

На нашем воркшопе мы хотим поговорить о том, что такое сексизм, и почему необходимо говорить на эту тему. 
Опираясь на собственный квир-феминистский опыт мы расскажем о том, что мы понимаем под такими понятиями как власть дефиниции, сексуальное насилие и "объективность", и, вместе с вами, попробуем проанализировать общественные структуры, методы сексизма и его легитиматизации.

На простых примерах из повседневной жизни (метро, семейный ужин, лекция в университете или праздник в детском саду) мы обсудим, как и почему работает сексизм, и какие у нас есть возможности выйти из этого замкнутого круга, а так же как бороться с последствиям сексизма: унижением, психологическими травмам и бессилием.

Мероприятие планируется только для женщин/транс*женщин. Мы делаем это для того чтобы создать безопасное пространство для конструктивной дискуссии. 

Модераторка: Ксения Юрменич

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше