Ресурсная онлайн-встреча с психологом Сашей Ульянченко "Поддержка себя и других сегодня"

Данная онлайн встреча будет интересна всем желающим углубится в понятие «ресурсы личности», найти и укрепить важные для себя опоры в нынешних ситуациях.

Психология и самопознание 18+

На встрече будет ряд активностей, нацеленных на расширение и укрепление предпочитаемого состояния и образа жизни (у каждых они разумеется свои). Будет брейн-шторм, ресурсные психологические проективные техники с обсуждением, мы поразмышляем вместе и кажд_ые по отдельности о значимости и образе своего личного ресурса и о коллективных ресурсах, а также если успеем сделаем небольшое медитативное ресурсное упражнение.

Длительность встречи примерно 1.5-2 часа.

 

О ведущем.

Онлайн-встречу проведет Александр Ульянченко. Практикующий психолог, нарративынй и эмоционально-образный терапевт. Опыт практической работы более 6-ти лет.  За плечами Александра десятки людей и семей, которым он помогал, тренинги, лекции и другие активности. Имеет опыт работы в социальной, культурной, образовательной и активистской сфере. На данный момент ведет частную практику, пси-блог, занимается изобразительным творчеством, также является волонтером-психологом Выхода.

Поделиться:

524 дня назад
19 ноября 2022 14:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов